Родительский форум
Архив форума
Крепко наблюдай за проявлениями гордости: она проявляется незаметно, особенно в огорчении и раздражительности на других из-за самых неважных причин.
Иоанн Кронштадтский, св.

 Прошу молитв
Евгения - 15:44 22.04.2005
Здравствуйте.

Прошу молитв за тяжело болящую млд.Екатерину.
Это ребенок моей подруги. Она сама, крещенная, но невоцерковленная, ребенок у нее (девочка 3 г.) тоже крещенная. В их семье сейчас горе. Дочку Елены (так зовут мою подругу) положили в больницу в вирусное отделение. Койка затянутая пленкой сказали, что будут делать переливание крови, так как в крови девочки обнаружен типо что-то вируса. Я толком и не поняла, т.к. весь их разговор с врачами происходил на яп.яз., но как мне объясняла сама Елена, что красных частиц кровянных (нормальных) меньше положенного и тех частиц, что гоняют саму кровь по венам тоже очень мало, так показал анализ крови. Девочка сейчас лежит слабенькая, у нее ломит все суставы, кровоточат десны, постоянная рвота. Врачи сами незнают отчего это заражение произошло. Они говорят, что это зависит не питания и не передается через игрушки и т.д., а возникает очень редко само-собой и что если бы они сами знали отчего это, то предупреждали бы как сберечься. Вобщем в итоге девочку положили на 6 мес. в больницу, а у них еще и проблемы с деньгами. За больницу нужно в месяц около 2000 долларов платить. Будут вызывать маму Лены из России, чтобы в больнице лежать с девочкой, а сами будут работать.
Елена ко мне сегодня звонила, плачет, у нее стресс и шок. Я ей посоветовала помолиться и для начала хотя бы сходить в церковь поставить свечу и подать записку о здравии, но она опять начала мне говорить, что у нее сейчас вообще времени нет и т.д., т.е. человека полностью засосал мир и все мирское в нем. Это так страшно! Я ей сказала, чтобы она не искушала Бога и совмещала все это. Незнаю, что будет, она вроде как соглашается, но... Прошу вас всех, братья и сестры, кто прочитает мое сообщение, помолись пожалуйста за р.Б.Елену (о даровании ей терпения и сил по уходу за больной дочерью, о уповании ее только на Бога) и чадо ее тяжко болящую млд.Екатерину. Если будет у кого такая возможность, то подайте, пожалуйста записочки в своих приходах о здравии тяж.бол.млд.Екатерины. Мы тоже помолимся.
Елена сейчас в стрессовой ситуации и четко ничего не понимает, она вся ушла в свое горе, плачет постоянно, но возможно даст Бог поймет и помолиться, сходит в храм! А нам нужно помолиться за них.

Спаси Господи.

 +
Janice2001 - 18:32 22.04.2005
Помяни Господи болящюю мл. Екатерину, и помоги ей по Своей благодати.


Архив форума