Родительский форум
Архив форума
Должно с насилием отвлекать себя от осуждения ближних, ограждаясь от него страхом Божиим и смирением. Чтоб ослабить и, с Божией помощью, совершенно искоренить из сердца своего соблазн на ближнего, должно при свете Евангелия углубиться в себя, наблюдать за своими немощами, исследовать свои греховные стремления, движения и состояния. Когда грех привлечет к себе наши взоры, - некогда нам будет наблюдать за недостатками ближнего, замечать их. Тогда все ближние покажутся нам прекрасными, святыми...
Игнатий (Брянчанинов), свт.

 Паломничесво
Евгений Юрьевич - 16:40 21.04.2006
ПАТРИАРШИЙ ЦЕНТР ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

ПРИГЛАШАЕТ

в молодежно-семейную поездку во Владимир и Боголюбово
13-14 мая 2006 г. (суббота-воскресенье)


Программа поездки (2 дня/1 ночь):

13 мая
14.30 - отъезд от Данилова монастыря. Всенощное бдение во Владимире. Размещение в пансионате «Ладога» (5 км от Владимира) в комфортабельных номерах со всеми удобствами по 1-2 человека в номере, ужин. Вечер творческих дел - стать немного детьми, лучше познакомиться друг с другом, принять участие в веселых творческих конкурсах, поиграть и попеть песни.


14 мая
Божественная литургия. Завтрак в пансионате. Обзорная экскурсия по Владимиру - одной из древних столиц Русской земли. Успенский кафедральный и Дмитровский соборы - уникальные архитектурные произведения, синтез западного стиля и восточной традиции, Золотые Ворота. Обед во Владимире. Боголюбово, Боголюбская икона Божьей Матери. Легендарный храм Покрова на Нерли. Отъезд в Москву. Прибытие группы в Москву в 20.00.

Оргсбор на участие: 1400 руб.

Подробности по телефонам:
(495) 955-67-91, 517-89-39.


Архив форума