Родительский форум
Архив форума
Всякий человек, который любит себя выказывать, тщеславен. Пост тщеславного остается без награды, и молитва его бесплодна, ибо он и то и другое делает для похвалы человеческой.
Иоанн Лествичник, преп.

 Требуется Ваша помощь! Тяжело болен ребенок!
Морозов Кирилл - 06:33 28.08.2006
21 апреля 2005 года у нас родился сын - Валера. Из роддома выписались как здоровые. Но ребенок стал постепенно желтеть. Мы обратились в Ногинскую городскую детскую больницу. Там мы пролежали 2 недели, но без положительного результата, состояние только ухудшилось. В весе Валера набирал очень медленно, кожа стала желто-зеленого цвета, печень и селезенка заметно увеличились в размерах, стул обесцветился. Через 2 недели нас решили перевести в Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского, где мы безрезультатно пролежали еще неделю и были направлены в ДГКБ №13 им. Филатова. Там нам еще месяц проводили различные обследования и, наконец, поставили страшный диагноз: атрезия желчных ходов. В два месяца нашему сыну успешно провели операцию по Касаи, которая позволит ему прожить еще какое то время без трансплантации печени. Как правило, операции без последствий не проходят, так случилось и у нас.

Постоянное возникновение холангитов (воспаление внутрипеченочных желчных протоков) не дают малышу нормально расти и развиваться. Ребенок постоянно принимает антибиотики.

Материальные возможности молодой семьи ограничены. Мы собираем документы для прохождения комиссии в Ф.Агентстве, т.к. у Валеры нет родственного донора и операцию в России провести не возможно. По опыту других семей, знаем, что сумма рублевого покрытия на оплату операции и выдачу командировочных составляет 1 000 000 рублей.
Поэтому мы обращаемся к вам за помощью и очень верим в вашу поддержку. Надеемся, что вы услышите крик наших сердец, крик отчаявшихся родителей. Мы сделаем все, что от нас зависит! Помогите нам, пожалуйста, спасти нашего сына!

Официальный сайт Валеры: http://valeramorozovhelp.narod.ru


Архив форума