Родительский форум
Архив форума
Не одинаковое слово скажешь: иное оживит, а иное убьет душу твою и, может быть, душу ближнего твоего. Потому и сказано: слово ваше да бывает всегда во благодати, солию растворено (Кол. 4, 6), да даст благодать слышащим; всяко слово гнило да не исходит из уст ваших (Еф. 4, 29)
Иоанн Кронштадтский, св.

 "Они Венря" нам нужна ваша помощь- онкология
Женюлька - 14:03 14.02.2008
Здравствуйте уважаемые форумчане !
Обращаюсь к вам за помощью! Наша организация "Они Верят" помощи больным онкологией, просит откликнутся специалистов всех областей. Организация находится на первой ступени своего развития и для дальнейших шагов нам нужны люди, программисты (наш сайт не сделан до конца и пока не раскручен), психологи (для общения с детьми и родителями), журналисты (писать тексты и по возможности: связи с изданиями), врачи (консультации), фармацевты(помощь в лекарствах) и все те кому не безразлична чужая боль!
И в дальнейшем если позволят модераторы, мы бы могли писать нужды семей (онкол) это не обязательно деньги, многим из них нужно внимание, хотя без фин.помощи пока эта болезнь неизлечима. Все отчеты будут предоставляться на форум или лично жертвователям.

В Москве существует несколько страшных мест, где маленькие дети и их родители сражаются с таким страшным врагом, как рак. Для этих детей каждый день может стать последним. Для них не существует будущего, есть лишь настоящее, есть лишь еще один прожитый день. Вдумайтесь, пожалуйста: для этих детишек (а некоторым из них нет и года) может никогда не наступить следующего года, месяца, дня, часа. Они незаслуженно сильно страдают от очень тяжелой болезни — рака, от химии, от побочных эффектов лекарств. Многие из них никогда уже не будут ходить, не скажут "мама", не попробуют мороженное, не пойдут в детский садик или школу, никогда не вырастут, у них никогда не будет своих детей. (2 часть текста скопир. статья с Евы.ру)


Архив форума