Родительский форум
Архив форума
Стремление учить других, по признанию себя способным к этому, служит причиною падения для души. Руководствующиеся самомнением и желающие возводить ближнего в состояние бесстрастия приводят свою душу в состояние бедственное. Знай и ведай, что, наставляя ближнего твоего сделать то или другое, ты действуешь как бы орудием, которым разрушаешь дом твой в то самое время, как покушаешься устроить дом ближнего.
Авва Исаия

 мат на детской площадке
Илария - 23:44 15.07.2008
Мой вопрос к православным воцерковлённым родителям. В нашем дворе есть футбольное поле, каждый вечер там происходят нешуточные футбольные баталии и все бы хорошо - дети при деле, спортом занимаются, но все время игры оттуда слышен мат. Причём оглушительный, на весь двор. Детская площадка с песочницей - по соседству. У меня две девочки - шесть лет и 1 год. Каждый раз когда время нашей прогулки совпадает с футболом мы уходим в другой двор, но бывают ситуации - в машину садимся, или наоборот выходим, когда поневоле становишься слушателем этих изрыганий. Посоветуйте, что мне делать.

 Re: мат на детской площадке
Снарский Александр - 08:15 16.07.2008
Пойти и вразумить футболистов. И в следующий раз. И потом, пока не выработается рефлекс. У меня на нечто подобное ушло 2 летних месяца прошлого года.

 Re: мат на детской площадке
Марина З. - 15:25 18.07.2008
Племянник недавно сказал, что похоже он единственный в Воскресной школе ни разу не выругался матом. Остальные все балуются. Один из детей - сын батюшки. Не хотите...:(


Архив форума