Родительский форум
Архив форума
Часто Господь исцеляет тщеславных от тщеславия приключающимся бесчестием.
Иоанн Лествичник, преп.

 Помогите севастопольской малышке Лере Сысоевой
thetigress - 21:37 16.08.2009
В борьбе за жизнь маленькой девочки Леры, которая больна раком, московские медики опустили руки. Они признали, что ничем помочь не могут. Но ее родители выяснили – шанс есть.

Репортаж Андрея Дружинина (видео тут: http://www.5-tv.ru/news/21744/:

От мучительной боли отвлечь малышку получается лишь на несколько минут мультиками или мороженым. Еще полгода назад Лера была здоровым, счастливым ребенком. В марте у нее неожиданно заболел живот и с тех пор девочка медленно угасет.

Евгения Сысоева, мама Леры: «Врачи подозревали аппендицит, готовили ребенка к операции. Мы настояли на УЗИ, УЗИ показало 11-сантиметровую опухоль в брюшине».

Потом медики долгое время не могли определить характер опухоли, и только спустя несколько месяцев, выяснилось, что это крайне редкая разновидность практически неизлечимого онкологического заболевания. Заключения крупнейших отечественных клиник звучат смертельным приговором. Врачи признали дальнейшую терапию нецелесообразной, а резервы противоопухолевого лечения – исчерпанными.

Евгения Сысоева, мама Леры: «Чтобы у нас появился шанс, надо ехать в клинику города Мюнстера. 100-процентную предоплату на лечение необходимо».

На двери холодильника семьи Сысоевых памятка: список лекарств, в основном травки и сок, да последняя надежда – молитвы. Пока денег на дорогую операцию нет, только и остается – надеяться на чудо. И оно должно произойти как можно скорее – операцию надо проводить не позднее чем через две недели.

Сайт Леры: http://lerahelp.ucoz.ru

Документы: http://lerahelp.ucoz.ru/photo

Реквизиты для помощи: http://lerahelp.ucoz.ru/index/0-6

Чем еще Вы можете помочь Лере, если не деньгами: http://lerahelp.ucoz.ru/index/0-2

Топик о Лере на севастопольском форуме: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=149459


Архив форума