Беседы о Православии

Новости о Зое из Сельца
Anton, Православный, РПЦ МП - 12:31 08.10.2002
Здравствуйте, уважаемые соБеседники !

Если помните, я писал про возможность постройки бани во дворе Зои. Сейчас им приходится мыться и стирать в тазу в комнате дома.
Вчера звонила Зоя - ей по знакомству доставили сруб под баню. Стоимость его - 10 тысяч, местные обычные цены в два раза выше. Именно поэтому мастер дал ей сроку до этой пятницы ( 11 числа ), после чего продаст сруб куда-нибудь ещё, желающие уже вроде есть. Поскольку у меня приехать до пятницы не получится никак, я Зое сказал, чтобы приезжала она. Она должна приехать в четверг, с тем, чтобы утром в пятницу вернуться.
Если у кого-то есть возможность помочь - прошу сделать это, мне одному будет трудновато поднять всю сумму. Соответственно - могу либо сообщить телефон дома, в котором она будет в четверг, либо могу сообщить свой, т.к. я в любом случае с ней в четверг увижусь. Пишите мне на почту, адрес в info указан, либо сюда.

Спаси вас Господь !

P.S. Кто не в курсе - речь идёт вот об этом : http://www.pravbeseda.org/sos/selco/

                


отчёт
Anton, Православный, РПЦ МП - 16:27 12.10.2002
Всё отдал.
Хотя были некоторые ... э-э-э... "приключения" :-)
Но всё закончилось, слава Богу, хорошо, все набранные деньги ( получилось больше, чем 10 тысяч, но, думаю, лишними им они не будут ) отдал Зое уже около поезда.
Попозже, может, напишу поподробнее - сейчас убегаю.

Спаси вас всех Господь !