Беседы о Православии

Ищется доброволец - координатор !
Anton, Православный, РПЦ МП - 19:14 17.08.2003
Дорогие о Господе отцы, братья и сестры ! :)

Ввиду моего поступления в семинарию и убывания в Троице-Сергиеву Лавру, я теперь не смогу осуществлять координацию сбора помощи для семьи Зои из Сельцо ( http://www.pravbeseda.org/sos/selco/ ). Поэтому ищется доброволец, который смог бы взять на себя эту задачу.

Задача состоит в следующем : поддерживать телефонную связь с Зоей и периодически пытаться собрать для них какую-то помощь. Уже есть некоторое количество людей, которые помогают постоянно, их просто нужно обзванивать (или писать по e-mail), договариваться о встрече и забирать помощь. Также можно размещать объявление на форуме, т.к. иногда откликается кто-то ещё разово. Минимальная задача - это собрать все посылки, договориться с Зоей, чтобы она приехала в Москву, и передать ей посылки. Максимальная - отвезти эти посылки в Сельцо самому (т.к. Зоя часто болеет и не может выехать в Москву). Минимальная задача будет отнимать у Вас пару часов в течении 2-3 дней, где-то раз в 1-2 месяца. Максимальная - то же самое + 1 полные сутки на поездку до Сельцо и обратно.

Если объявятся несколько добровольцев, это, думаю, только облегчит общую задачу. Очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется - это всё не так сложно, как может показаться, а пользу (и помогающим, и тем, кому мы все помогаем) приносит большую. Пишите мне на e-mail : aglozman(собака).a4vision.com , договоримся подробнее.

Спаси вас Господь !

                


Доброволец найден !
Anton, Православный, РПЦ МП - 23:50 19.08.2003
Это Рогожин Павел, тот человек, который 2 года назад разместил объявление о семье Зои на наш форум.
Прошу любить, жаловать и содействовать всячески ! :-)

Антон

                


p.s. речь идёт о Москве (-)
Anton, Православный, РПЦ МП - 19:15 17.08.2003