Беседы о Православии

Радио "kolokola.ru" - первое православное Интернет-радио.
Андрей Дьячков, православный христианин - 19:34 26.09.2003
Радио "kolokola.ru" - первое православное Интернет-радио.

Радио "kolokola.ru" открывается накануне 27 сентября 2003 года - праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня. Учредителем первой интернет-радиостанции стал Международный центр колокольного искусства под руководством Дьячкова Андрея Анатольевича. Первый тестовый эфир состоится в 15.00

Вещание Радио "kolokola.ru" планируется ежедневным. Дополнительно на радио будут проводиться интернет-мосты, научные конференции, мастер-классы по колокольному искусству и консультации по выбору колоколов, лекции и многое другое. Также в определенные часы возможно общение всех желающих.

Свои предложения и замечания по работе Радио "kolokola.ru" присылайте в форум сайта или по адресу ru10@yandex.ru на имя редактора. Потребуется Ваша организационная помощь в развитии проекта Радио "kolokola.ru". Вы можете предлагать редакции Радио "kolokola.ru" свои проекты, создавать и выпускать в эфир собственные радио-передачи, транслировать аудиозаписи своих творческих работ, проводить научные форумы и лекции, резервировать время голосового общения.

Уникальная технология сжатия голоса по стандарту GSM610 обеспечивает качественный звук даже на медленных линиях (28.8 Кб/с).

С программой вещания Вы можете ознакомиться здесь.

Перейти к Радио "kolokola.ru"

Внимание! Если программа не загружается либо Вы обнаружили какие-то ошибки, просим сообщать по адресу: ru10@yandex.ru Программа голосовых трансляций в некоторых случаях может некорректно работать на операционной системе Windows 98 и Millenium. В скором времени это будет исправлено.

С уважением, сервис-служба сайта www.kolokola.ru