Беседы о Православии

Тема "Эволюция" перенесена в Гостиную
Александр Иванов, православный христианин, РПЦ - 22:40 16.11.2003
Дальнейшая судьба темы зависит от тамошних модераторов: Владимира Ковальджи и Тараса Тихомирова. Обращаю внимание атеистов: на этом сайте запрещены неуважительные реплики о Православии и личные выпады в адрес участников форума. Таковы наши правила. Извольте их соблюдать или уходите.

Адрес Гостиной:
http://pravbeseda.org/agora/index.php?bn=pravbeseda_common

                


да уж,.. "еволюция" :(
Владимир Апель, православный - 23:44 16.11.2003
Не слишком ли мягко поступили, Александр? Господа атеисты ничего о православии знать не желают, так, беснуются слегка. Пришли сюда чтобы покуражиться и почувствовать свое моральное превосходство над темными верующими... Почитайте их сообщения - дремучий бред, хамство. Может стоит пожестче?

                


Re: да уж,.. "еволюция" :(
Александр Иванов, православный христианин, РПЦ - 08:06 17.11.2003
> Не слишком ли мягко поступили, Александр? Господа атеисты ничего о православии знать не желают, так, беснуются слегка. Пришли сюда чтобы покуражиться и почувствовать свое моральное превосходство над темными верующими... Почитайте их сообщения - дремучий бред, хамство. Может стоит пожестче?

Согласен, но жесткое решение сложно принимать, когда с этими проповедниками атеистического хаоса активно полемизируют наши братья, значит это им зачем-то нужно. К тому же у меня просто нет времени, чтобы внимательно прочитать всю тему и принять взвешенное решение. Вот и сваливаю эту работу на чужие плечи :)

За перенесенной темой я больше не слежу, но если кто-то из собеседников наткнется на грубые нарушения правил - просто пришлите ссылку на сообщение мне по е-мейл, меры будут приняты.