Гостиная

Из Москвы с приветом
Дионисий(Рысс), Православное христианство - 16:02 26.02.2003
...вообще мне просто хочется поговорить с хорошим таким же ненормальным человеком как и я сам.Впрочем если кто-то считает себя нормальным и ему я буду рад.Да вернемся к главному...о чем история спросите Вы и чего тебе собственно надо?Зачем ты отвлекаешь на себя внимание и чего выставляешься?Впрочем кто-то и так скажет..Чо те надо в натуре?И откупорит бутылочку холодного пыва и хлебнет из неё не раз и не два...
...но только вот сможете ли Вы меня понять и вообще спрашиваю я Вас---есть ли у Вас высшее образование,знаете ли Вы английский,имеете ли опыт работы.
нда.
А мне ничего так не надо,как если бы Вы мне сейчас в 16-02 написали пару теплых слов.И я бы Вам ответил.И полилась бы беседа как речка в мае.

                


С приветом из Тюмени.
Добрынин Андрей Владимирович, православный христианин - 09:00 27.02.2003
Прочёл твой призыв и увидел родственную душу.
Только так можно ни о чём не сообщая и ничего собственно не говоря выразить свои чуства. Желание пообщаться "на уровне" поделиться ощущениями жизни и просто собственным настроением.
Как хорошо, что есть, нашёлся и такой человек.

Дионисий(Рысс), Вы писали:
> ...вообще мне просто хочется поговорить с хорошим таким же ненормальным человеком как и я сам.

Вот я вполне себя сам оцениваю "таким" человеком. Пообщаемся?
О чём общаться будем?
Ну вот правильно ли я угадал настроение темы - не знаю, но у Зощенко в одном из его коротких юмористических рассказов есть одно меткое слово-характеристика об одной девушке. Она там названа "утомлённой высшим образованием". Мы с супругой как раз читали вслух эти рассказы, а как дошли до этого места - просто в покатуху упали от смеха. До сих пор мы с ней используем это меткое словечко когда хотим скакзать о излишней заумности кого-то или чего-то.
Вот время от времени нам надо "отдыхать" от нашей интеллектуальной деятельности, чтобы не быть "утомлёнными".
Кстати, с православием у тебя серьёзно, или ты так зашел, случайно?

                


Re: С приветом из Тюмени.
Дионисий(Рысс), Православное христианство - 17:47 06.03.2003
Добрынин Андрей Владимирович, Вы писали:
> Прочёл твой призыв и увидел родственную душу.
> Только так можно ни о чём не сообщая и ничего собственно не говоря выразить свои чуства. Желание пообщаться "на уровне" поделиться ощущениями жизни и просто собственным настроением.
> Как хорошо, что есть, нашёлся и такой человек.
>
> Дионисий(Рысс), Вы писали:
> > ...вообще мне просто хочется поговорить с хорошим таким же ненормальным человеком как и я сам.
>
> Вот я вполне себя сам оцениваю "таким" человеком. Пообщаемся?
> О чём общаться будем?
> Ну вот правильно ли я угадал настроение темы - не знаю, но у Зощенко в одном из его коротких юмористических рассказов есть одно меткое слово-характеристика об одной девушке. Она там названа "утомлённой высшим образованием". Мы с супругой как раз читали вслух эти рассказы, а как дошли до этого места - просто в покатуху упали от смеха. До сих пор мы с ней используем это меткое словечко когда хотим скакзать о излишней заумности кого-то или чего-то.
> Вот время от времени нам надо "отдыхать" от нашей интеллектуальной деятельности, чтобы не быть "утомлёнными".
> Кстати, с православием у тебя серьёзно, или ты так зашел, случайно?

Здравствуйте дорогой Андрей Владимировия,простите за запоздалый ответ,но я написал это сообщение в одном форуме и оно внезапно таинственно исчезло,а теперь вот вижу его в другом... .Честно сказать я признателен Вам за простой и открытый ответ и поэтому отвечу Вам также.Письмо это я написал под действием очередных бесовских нападений,которые измотали меня до такой степени,что я просто хотел какой-то разрядки от этого постоянного напряжения.И поэтому это письмо приняло такую безумно-ироничную форму...Зощенко я не читаю и поэтому не могу в этом плане поддержать разговор.Вообще я не читаю подобного рода сочинения уже давно,ибо перешёл полностью на духовную православно-христианскую литературу.Прошу прощение,но в данный момент болею гриппом и не наблюдаю сосредоточенности в мыслях и поэтому временно прекращаю разговор,который буду возобновлять с Вами в других темах форума,если буду жив.

                


ну привет, привет :-) (-)
Anton, Православный, РПЦ МП - 16:14 26.02.2003