Гостиная

Кто сможет помочь?
Наталья Бубнова, православная, РПЦ - 21:21 01.10.2003
Братья и сестры, не могу не поместить здесь сообщение, которое получила вчера с форума д.Кураева. Вот оно:

"Уважаемый(ая), Бубнова Наталья.

Прошу прощения, но я опять выставляю просьбу о помощи, которая нужна одной из наших девочек, Оле Баваровской. Причем нужна срочно - буквально в считанные дни...

Те, кто бывают у нас на сайте, Олю знают хорошо. У нее рецидив острого лейкоза и нужна пересадка костного мозга. Вот ее страничка. Есть там и упоминание о романтической истории любви двух подростков, больных лейкемией и нуждающихся в трансплантации костного мозга. Юноша - Саша Штилик - уже успешно прооперирован. С Олей же возникли трудности. Сейчас она уже отправлена в Киевскую клинику для проведения операции. В августе-сентябре проводилась подготовительная терапия. Основную сумму, гнужную для покупки препаратов - 20 тысяч долларов - общими усилиями удалось собрать. Но теперь, после окончательных анализов выяснилось: операцию невозможно начать без приобретения 35 флаконов САНДОГЛОБУЛИНА. Препарат очень дорогостоящий: один флакон на Украине стоит 250 долларов США.

Завтра наши друзья из Голландии приобретут и отправят Оле 10 флаконов. Но остаются еще 25, и их надо достать любыми путями.

Конечно же - это огромные деньги. Но, может быть, Вы сможете рассказать кому-то из своих коллег и знакомых, сможете найти нам спонсора? Может быть, у кого-то будет возможность достать непосредственно препарат?

Я обычно не обращаюсь на форум с нашими проблемами - за исключением темы о фунгизоне... Но сейчас - необходимость возникла очень уж срочная. Речь идет об Олиной жизни, потому что откладывать операцию дальше уже невозможно."

Все вопросы автору темы по ссылке
http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=24188

С такой бедой трудно справиться в одиночку, но всем миром это возможно, тем более православным миром.

Если Вас заинтересует личность автора этих строк, это нетрудно сделать поиском на кураевском форуме, Вы убедитесь, какой это прекрасный человек, и как многим тяжко больным детям он уже помог.

Простите меня.
Храни вас всех Господь!