Гостиная

Пожилая женщина осталась без крыши над головой. Поможем?
Ольга Е.Г., Православная - 20:16 25.10.2003
Всё началось здесь - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=326400
Мне кажется, нельзя допустить, чтобы реальная человеческая проблема была похоронена под виртуальными словопрениями. Учитывая то, что старушка осталась не только без дома, но и без всего своего имущества, каждый из нас мог бы помочь отправив посылку с одеждой, обувью, продуктами, лекарствами, предметами быта и т.д.
Вот её адрес, который предоставил фотограф:

241522, Россия, Брянская обл., Брянский р-н, с. Елисеевичи, дом 53. Балабанова Мария Евдокимовна (улиц в этом селе нет).

ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне

Давайте поступим как православные, а не просто как посетители фотовыставки...

                


Re: Пожилая женщина осталась без крыши над головой. Поможем?
Nikolay, Правосланый - 23:18 25.10.2003
> Мне кажется, нельзя допустить, чтобы реальная человеческая проблема была похоронена под виртуальными словопрениями. Учитывая то, что старушка осталась не только без дома, но и без всего своего имущества, каждый из нас мог бы помочь отправив посылку с одеждой, обувью, продуктами, лекарствами, предметами быта и т.д.
> Вот её адрес, который предоставил фотограф:
> 241522, Россия, Брянская обл., Брянский р-н, с. Елисеевичи, дом 53. Балабанова Мария Евдокимовна (улиц в этом селе нет).

>каждый из нас мог бы помочь отправив посылку.....
Да, случай конечно печальный.
Но самое печальное мне кажется, если действительно некому за неё похлопотать.
А посылки .... не знаю. Много ли им надо то всего? Может и нужно что, но уж не "пол вагона" , может лекарства какие-то(какие?), продукты... сколько?.....

http://www.pravbeseda.org/sos/selco/

                


Спасибо за отклик!
Ольга Е.Г., Православная - 00:59 29.10.2003
Николай, я нашла одну девушку, которая обещала написать Марии Евдокимовне и узнать в чём она больше всего нуждается. Как только она передаст мне её ответ, я опубликую более точный список.