Гостиная

справка из морга
Владимир Ковальджи, православный (РПЦ) - 20:48 09.11.2003
не ожидал... Я уж как-то привык в последнее время, что т.ск. основные "классические" тексты, будь то литература, будь религия енд философия, я без труда могу найти в сети, ежели надо с ними поработать, процитировать... И тут такой облом (впрочем, отчасти и радостный): текстов гг. классиков Маркса и Энгельса в рунете кот наплакал, если не сказать хуже! "Антидюринга" нету!! Да просто всего пять-шесть наименований и пшик...
Ну что ж, придется немного поработать по старинке ручками, но с другой стороны, сеть нынче - показатель будущего и очень важный барометр. Пациент скорее мертв, чем жив, что в данном случае приятно :)

                


Re: справка из морга - Зомби коммунзма
Павлов Александр, Православный, РПЦ - 14:03 10.11.2003
Владимир Ковальджи, Вы писали:
> Пациент скорее мертв, чем жив, что в данном случае приятно :)

Хм.
Он появился как призрак.
Насосался живой крови Веры.
Вдохнул призрачную жизнь в милионы зомбей.

Может и сдохнет.
Другой живой мертвечины, без него - дохрена.

                


Смена бороды
Александр С., православный - 09:58 10.11.2003
Оно и к лучшему : сэкономили себе время, не потратив его на абсолютно никому теперь не нужное ковыряние в цитатах и посылках - которым Вы и не "уели" бы никого (как может быть планировали). Коммунизм сейчас - это мироощущение, настрой, и борода Че Гевары (никаких трудов и умозаключений не оставившего) тут прочно сменила бороду Маркса. Вообще, не все должно пониматься, быть расписаным по терминам, и не на всем должна болтаться бирочка. :-)

С уваж.

А.

                


Наследие Энгельса
pasha_z, православный - 18:45 10.11.2003
От старика Энгельса вот система кредиток, коими оченно удобно пользользоваться, появилась. НУ не прямо, конечно. Он просто призывал деньги персонализировать, так оно и случилось. :)

                


Re: справка из морга
Innokenty, православный - 08:54 10.11.2003
Почему приятно? Тем не менее, утверждение, что в сети можно найти все, не всегда себя оправдывает. Хотя тут еще есть зависимость от того, какой поисковой системой пользуешься.