Гостиная

объявленгие о донорстве
Анна, православная христианка, РПЦ МП - 01:17 16.03.2004
БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

По благословению Епархиальной комиссии по церковной социальной деятельности Московского Патриархата РПЦ, группа добровольцев, с разрешения настоятелей, размещает в московских храмах объявления о привлечении доноров для Российской детской клинической больницы. Донорской крови для детей остро не хватает, и мы хотим обратиться к православным христианам за помощью в этом благом деле http://www.deti.msk.ru/donor.htm.

Ваш форум на протяжении долгого времени оказывает поддержку больным детям, находящимся на лечении в Российской детской клинической больнице. И поэтому мы вновь обращаемся к Вам.

Просим всех, кто неравнодушен, оказать нам посильное содействие. Храмов в Москве очень много, и требуется много усилий, чтобы разместить объявления хотя бы в некоторых. Кроме того, настоятеля или священника застать на месте трудно, так как они постоянно ездят по требам и другим делам.
Поэтому нам необходимы помощники, постоянные прихожане, которые могли бы переговорить с настоятелем своего храма и попросить его благословить размещение объявления на информационном стенде. Форма объявления согласована с Патриархией. К объявлению прилагается письмо Председателя Епархиальной комиссии по церковной социальной деятельности с просьбой оказать содействие начинанию.
Мы обеспечим Вас необходимыми текстами объявлений и копиями письма Епархиальной комиссии, которые можно передать по электронной почте или при личной встрече.
В будущем нам бы хотелось создать сеть добровольных распространителей объявлений о донорстве крови, которые могли бы регулярно обновлять информацию о донорстве на информационном стенде своего храма.

Таким образом, мы можем всем миром решить очень важную задачу, от которой зависит жизнь страждущих детей.


Мы призываем всех христиан поработать во славу Божию и помочь спасти детей!

По любым вопросам просим обращаться по телефону:
Хромов Владимир: 8-926-525-06-95
Или по эл. почте: eclecktika@imce.ru

____________________

я этих людей знаю, они действительно серьезные , хорошие люди

                


Re: объявление о донорстве
Дарья Дмитриевна, православное (РПЦ МП) - 15:41 16.03.2004
Знаю. Мужа забраковали, у меня тоже отвод по трем причинам :(
Где ж сейчас в Москве найти здорового?