Гостиная

Открылся крупный православный ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН - www.pravuzor.ru
Православное узорье, православная - 13:50 11.06.2004
Дорогие друзья,

Торговый дом «Русское узорье» и церковно-ремесленная мастерская «Православное узорье» приглашают Вас в самый современный магазин православного Рунета.

www.pravuzor.ru

Мы предлагаем изготовление отличных по качеству и художественному вкусу церковных облачений во всех ценовых категориях. Принимаем заказы на пошив форм для школ и гимназий, на вышивку (в том числе русную) с индивидуальной разработкой рисунка.

На нашем узле можно приобрести высококачественные предметы церковного обихода (фурнитуру, утварь, иконы и т.д.).

Ценители изысканного вкуса и неповторимого мастерства могут заказать товары из раздела VIP. Отличные по художественному и профессиональному уровню вышитые изделия выполняются по желанию заказчика как на самом современном оборудовании, так и вручную высококлассными дипломированными вышивальщицами.

Отдельная тема в магазине – это раздел Ткани.

Используемое нами самое современное программное обезпечение позволяет отдельным образом регистрировать оптовых покупателей. При небольшом минимуме заказа оптовики пользуются отличными ценами.

Приглашаем производителей и поставщиков воспользоваться нашей торговой площадкой для продажи своих товаров. Наше программное обезпечение позволяет создать отдельную зону продажи товаров конкретного поставщика. Управление такой зоной (наполнением, ценами, графикой, скидками и т.п.) может осуществляться как самим нашим партнером, так и нами по его поручению. Используя программное обезпечение такого уровня, Вы сможете существенно повысить объем своих продаж. С деловыми предложениями пишите по адресу: rdm@pravuzor.ru.

Магазин активно пополняется новыми товарами, поэтому мы рекомендуем Вам подписаться на нашу рассылку новостей.

С Богом,

Магазин "Православное узорье"