Православный взгляд на ИТ

Microsoft Windows Codename Longhorn
Николай Наймушин, православный христианин, РПЦ МП - 06:33 20.11.2002
Это заставка, которая выводится на экран при установке в привод компакт-диска с системой, указанной в заголовке сообщения. Для тех, кто не знает -- это следующая версия Windows, которая будет выпущена в 2004 году. У меня есть все основания предполагать, что этот файл не поддельный. Обратите особое внимание на эмблему, которая, как говорится, без комментариев...

С уважением,
Николай

ps вирусов нет.

                


Re: От админа
Братец Дыкъ, православный обнагленец из OCA - 07:45 20.11.2002
Николай, я извиняюсь, но как тех. админ этого рессурса, я стараюсь не допускать "порочных" практик, могущих поставить под угрозу безопасность компьютеров наших пользователей. В частности распространение через форум exe файлов. Соответственно, Ваш аттачмент к сообщению я удалил.

Это не вопрос недоверия к лично к Вам или кому-то конкретно еще, а следование принципу: лучший способ избежать неприятности - не создавать для нее условий.

Для публикации заставки, я бы посоветовал Вам сделать screenshot либо стандартными средсивами Винды (Alt + Print Scrn - скопирует в буфер обмена (clipboard) картинку текущего окна. Shift + Print Scrn - картинку всего монитора), либо, если это не поможет, поставить скринграббер таких програмок полно.

Надеюсь на Ваше понимание,
Константин Дубинец

                


Re: От админа
Николай Наймушин, православный христианин, РПЦ МП - 23:07 21.11.2002
Нет проблем!

                

longhorn.JPG