Родительский форум

Просьба о молитвенной помощи
Люся, РПЦ - 19:32 24-02-2003
"Из дальних странствий воротясь..." Вернулась я днями с младшим сыном из 18 больницы. Мы там лежим регулярно, у Николы ДЦП. Много там каждый раз вижу тяжелого, страшного. Но вот одна история меня потрясла.
Маму зовут Анной. У нее родился первый ребенок, Надежда. Состояние ребенка ухудшалось с каждым часом, ее увезли в реанимацию. Там она в течении 2 месяцев была практически в состоянии агонии. Только через 2 месяца ей поставили диагноз лейциноз. Этот диагноз был выставлен впервые в России. У девочки нарушен обмен аминокислот, это генетическое заболевание. Она может есть только специальное питание, которое производят 3 или 4 фабрики в мире. Ближайшая- в Англии или в Германии. Еще месяц на метания, поиски спонсоров, перевод денег и получение первой посылки с питанием. Сейчас девочке почти 2 года, она не сидит, не говорит. Ежемесячно должны приходить посылки с питанием. В год это стоит 3,5 тыс долларов. Мать в постоянном поиске спонсоров, в паническом страхе, что очередная посылка может опоздать. Сейчас один р.б. Максим пожертвовал им деньги до конца года. В Питере недавно родился второй малыш с таким диагнозом. Аня 2,5 часа умоляла его мать не отказываться от ребенка. Та отказалась. Предварительно подняв пол Питера на ноги в поисках возможной эвтаназии. На второго малыша, вроде, нашли постоянных благотворителей, вокруг него создали фонд. Для двоих детей, вроде, собираются сделать поставку этого питания в Россию централизованным. В сети Аня нашла форум, где собираются родители детей с этим заболеванием. Среди общины канадских старообрядцев это довольно частая патология. И если с рождения правильно кормить ребенка, то они вырастают нормальными. В 2 недели считается уже поздно. Все удивлены, что Надя выжила 3 месяца.
Помолитесь о них, пожалуйста.

                


Re: Просьба о молитвенной помощи
Люся, РПЦ - 19:44 24-02-2003
Нашла их в сети :). Можете посмотреть на Надюшку. http://www.rusfond.ru/last.html?id=121

                


Re: Просьба о молитвенной помощи
Elena Y, православная - 09:59 19-03-2003
Какая мама умница у этой девочки! И Вам спасибо за ваше милосердие. Думаю, главное, что они не унывают и не опускают руки. Спаси, Господи!