Родительский форум

Православные Греции и др.стран, отзовитесь!
Домника, православная - 12:37 29-03-2003
Прошу откликнуться Правславных Греции, Сербии, Болгарии, а также других, особенно традиционно не-Православных госудраств! Буду рада общению. Прошу откликаться непосредственно на мой е-mail - Domnika@ukr.net Буду рада всем,к то откликнется. Нам православным нужно поддерживать друг друга, помогать хотя бы добрым словом и молитвой. Кто хочет переписыться - всегда рада. О себе: живу в Киеве (Это Украина), замужем, 29 лет, по образованию - психолог. Жду.

                


Здравствуйте!
Тарас, православный, АААПЦ - 22:08 29-03-2003
Домника, Вы писали:
> Прошу откликнуться Правславных Греции, Сербии, Болгарии, а также других, особенно традиционно не-Православных госудраств!

Здесь на самом деле много народу из "традиционно неправославных" стран - США, Соединённое Королевство, Япония и т.д. :) Чтобы посмотреть, кто от куда, вы можете заглянуть в профили участников нажав на их имя в верху сообщений.

Мы тоже рады общению с вами! :)

                


Re: Здравствуйте!
Домника, православная - 14:03 01-04-2003
Очень рада вашему отклику. Но вы уже второй раз пытаетесь связаться со мной через форум, хотя я настаивала на непосредственном живом общении (а не виртуальном) - для начала через e-mail - Domnika@ukr.net , а потом лучше в письмах по обычной почте (как это кстати у меня вышло с теми, кто откликнулся на мое первое объявление) Могу сказать, что очень благодарна Богу за то, что Он даровал мне обрести четверых новых друзей. Надеюсь и в вашем лице обрести друга. Напишите мне свой почт.дом.адрес, и я напишу вам письмо первая, отвечу на все вопросы, а вам потом уж решать - общаться со мной или нет. С уважением и Христиансокй любовью, Домника.