Родительский форум

Прошу молитвенной помощи.
Евгения, православная, АПЦЯ - 09:28 11-04-2004
Хочу поздравить всех форумчан с праздником светлого Христова Воскресения! Христос Воскресе! Воистину Воскресе!

И так же прошу молитвенной помощи. Пожалуйста помолитесь о моем болящем сыне млд.Мефодии и о мне грешной р.Б. Евгении.
Дело в том, что мы опять заболели. :( С 1 апреля нас увезли в больницу с температурой за 40С, от которой у сына возникли учащенные судороги. Сначало был поставлен диагноз менингит, но он слава Богу не подтвердился, потом сказали, что у нас ОРВИ. Пролечили нас 5 дней в инфекционной больнице и выписали, но по ходу дела мы при выписке снова заразились каким-то новым вирусом. Врачи ничего толком сказать не могут, только кучу антибиотиков понавыписывали и заставляют все это разом пить, а у ребенка моего вот уже 5 дней держится температура 38.4-38.6С. Она то резко падает (т.к. мы ее неправильно сбиваем жаропонижающими средствми) до 33.5-34.7С и сына начинает знобить, то снова резко возрастает до 38.0С, да еще впридачу от лекарств открылась рвота и диарея. :( Сегодня утром из нас никто на службу не смог пойти, т.к. сына моего в 4:00 утра забрали вместе с моей мамой в другую больницу при температуре 39.0С. Я не смогла поехать с ним, т.к. сама болею, да и физически и морально очень тяжело.
Пожалуйста помолитесь о выздоровлении чада моего млд.Мефодия и о р.Б. Евгении и Людмиле.
Спаси Господи.

                


Re: Прошу молитвенной помощи.
Вячеслав Слесарев, Православный - 11:46 12-04-2004
Евгения!
У моей дочери была похожая ситуация: температура под 40 держалась целую неделю, в больнице не знали что с нами делать: кроме темпиратуры - никаких симптомов не наблюдалось 3 дня. У дочери и пункцию спинного мозга брали (тоже подозревали минингит), анализы брали на все что угодно, в том числе на рото-вирусную инфекцию - результаты анализа готовы были только через неделю. Дня через 3 началась диарея, нас чуть в инфекционную больницу не перенаправили. Но как потом оказалось (когда пришли результаты анализов), это была рото-вирусная инфекция. При этой инфекции растройство пищеварения наблюдается не сразу, а спустя несколько дней. Антибиотики на вирус не действуют, но нам их с испугу кололи с первого дня болезни. А потом, когда точно определили диагноз давали какие-то противовирусные средства (не помню название, но что-то типа ВИФИРОН, интерфирон), для налаживания системы пищеварения- эрсефурил, Линекс и ферменты.
Среди жаропонижающих - Нурофен.
Христос Воскресе!

                


Re: Прошу молитвенной помощи.
pasha_z, православный - 01:16 12-04-2004
Всем семейством молимся.

Господи, помоги!

                


Re: Прошу молитвенной помощи.
Тарас, православный, ПЦА - 20:12 11-04-2004
Скорый в заступлении един сый, Христе, скорое свыше покажи посещение страждущиму рабу Твоему млд. Мефодию, и избави его от недуг и горьких болезней, и воздвигни во еже пети Тя и славити непрестанно, молитвами Богородицы, Едине Человеколюбче.

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу!

Великомучениче Святый и целебниче Пантелеймоне, моли Милостивого Бога Иисуса Христа да прегрешений оставление подаст душам нашим и исцелит недуги вся раба Божиего младенца Мефодия.

И ныне и присно и во веки веков. Аминь.