Родительский форум

Ещё раз всех с Праздником! И
anna_z, православная - 16:48 13-04-2004
вопрос, собственно, такой: когда-то давно на форуме был вопрос о хороших подмосковных пансионатах, где можно отдохнуть с ребёнком. Как бы мне найти эту ветку?
Или, может быть, кто посоветует заново.
В принципе интересуют любые хорошие пансионаты, особенно если Вы сами там были :)

                


Re: Звенигород,допустим,монастырь,лес,река,красота Божия
Дионисий Рысс, Православное христианство - 11:17 27-04-2004
Там отличные места:Саввино-Сторожевский монастырь,скит,чудесная природа---русская Америка эти места называют под Звенигородом,речки,видел прям рядом с монастырем 2 бобров в речке Сторожке...тихо там ,самое главное в монастыре можно каждый день утром исповедаться без очереди и спокойно помолиться,можно в монастыре потрудиться,немного пожить,если благословят.Там много рядом пансионатов и м.б. при наличие некоторой суммы денег поселиться там не вопрос.А если отъехать немного от Звенигорода....какие же там места,красивейший лес,воздух чистейший лечебный,никого нет,чисто,радостно,летом очень рекомендую семьям поехать туда.Можно м.б. в гостинице остановиться,от неё до монастыря рукой подать,да и узнать там конкретно в пансионатах условия проживания...3 года назад в лечебном пансионате прям в 2 метрах от монастыря стоило 500 рублей сутки(с едой или нет не помнню...).Впрочем думаю,что Звенигород далеко не единственное место ....в Подмосковье сколько мест чудесных:Истра,Таруса(какие там виды поленовские),Руза с системой рек Озернинского водо-ща...был бы мир в душе и чистота.

                


Re: Ещё раз всех с Праздником! И
Ольга Оводова, православная - 17:43 14-04-2004
начиналось вот с этого вопроса http://pravbeseda.org/agora/download_thread.php?site=pravbeseda&bn=pravbeseda_roditeli&thread=1040646714

но Виктор поехал не туда:
http://pravbeseda.org/agora/view.php?bn=pravbeseda_roditeli&key=1040894695&pattern=%E2%E0%EB%E4%E0%E9

и ему там понравилось, ссылку не нашла, поищите по "Высотка":

                


Спасибо!! (-)
anna_z, православная - 22:27 14-04-2004