Родительский форум

В Москве найдена девочка, ищем родителей!
Олешка, православная - 13:47 03-08-2004

получено с ( pruxa@mail.ru )
==================
Дорогие мои друзья.

Прошу вас, пустите цепной реакцией информацию.

27 числа этого месяца в районе "Коньково" было найдено дитя. На вид девочке год с небольшим хвостиком. Голубоглазая, светленькая. Откликается из всех перечисленных имён активнее всего на Машку. Дитё гуляло под дождём и подгузник её весил полтора килограмма. Машуля, милое существо, хомячила кашу за обе щёки, отщипывала от булки кусочки и угощала всех пришедших на неё посмотреть, даже кошку. Маньку нашли ковыряющуюся в колесе машины. Никто из двора её не узнал. Потом девочку забрали в 27 отделение милиции откуда её увезли в Тушинскую детскую больницу. А там она оказалась в инфекционном отделении, где ваще жопа... Тараканы толпами топчут кафель и охранники матерятся. Нас к Маньке не пустили, заявили, что это теперь государственный ребёнок и мы ему никто. Я написала в "Жди меня", они обещали в понедельник показать репортаж. Я написала во "Времечко", пока тихо. Никто не орёт "Караул" уже сутки. Надеюсь, что у Манюши нормальные родители и всё это просто недоразумение. Помогите найти Машкин дом. Цепной реакцией. Хочу посмотреть в глаза тому, из-за кого Машуня всё это терпит.

Спасибо.

====

По состоянию на 29/07/2004 13:15 родители девочки до сих пор не найдены. Что такое Тушинская детская больница и её инфекционное отделение, лучше не знать никому. Год назад моя племянница с грудным ребенком сбежала оттуда как от чумы, и потом еще месяца лечила малышу вирус, которым его заразили там. В общем, если кто-нибудь что-нибудь знает или может подключить к розыску компетентных в этом людей, помогите пожалуйста.

                


Re: В Москве найдена девочка, ищем родителей!
Павлов Александр, Православный, РПЦ IMHO по умолчанию - 16:24 06-08-2004
Подробности - тут
http://masha.logix.ru/

                


Re: В Москве найдена девочка, ищем родителей!
Павлов Александр, Православный, РПЦ IMHO по умолчанию - 14:38 03-08-2004
Пусть меня назовут злостным спамером, но я разослал это в десяток посещаемых мест в Сети.
Помолюсь как умею

                


...
Олешка, православная - 16:36 03-08-2004
Спасибо Вам, Александр!
Огромная просьба всем читающим россиянам: если возможно, расскажите о девочке хотя бы одному человеку - Интернетом пользуются не все, а установить личность еще не говорящей девчушки тем сложнее, что она не обязательно из Москвы... Спасибо за молитвы о девочке и о родителях. Храни вас всех Господь.