Православная Беседа

Форум: Все темы >> Беседы о Православии >> Реквием

slavindo
пользователь
Верую в Творца всего сущего, каким бы непостижимым он не был

Дата регистрации: 21.10.2004
Re: Реквием. Про Пасху и грибы.
23.04.2022 23:30:40 в ответ на "Re: Реквием. Про слабаков." (Александр Иванов)

> Далеко, говоришь? Дом, расположенный рядом с домом моей мамы, выгорел в результате ночного попадания в него какого-то боеприпаса, 16 этажей. У мамы в квартире "лишь" выбило стекла и перекосило ударной волной балконную дверь.

- Моё почтение Татьяне Николаевне! Передавай ей от меня привет. Думаю, когда человеку за 80, он уже не так цепляется за жизнь. Это молодым надо жить - они ещё жизни не повидали. Впрочем, у нас тут у самих под боком Козельск с его пусковыми установками. В случае массированной атаки на Россию, это один из трёх первых объектов, которые будут подавляться в самом начале заварушки. Если будет надо - ядерным оружием. Когда это произойдёт? - Это произойдёт ровно в тот момент, когда США получат гарантированную возможность осуществить безнаказанный массированный удар, полностью поражающий все наши силы ядерного сдерживания. Это не досужие фантазии, а основы их официальной военной доктрины. И очень хорошим подспорьем к этому были бы американские ракетные крейсеры, стоящие под Одессой и в Азовском море при нашем полном отсутствии в Крыму. А они бы стояли там уже примерно через год - и это шло бы бонусом к той самой воспеваемой тобой "прекрасной мирной весне на Украине", которую никто не трогает и вообще даёт делать у себя на территории всё, что она хочет. Дальше бы всё зависело от направления ветра: если ветер будет с Юга - нас накроет радиационными осадками от ядерных грибов со стороны Козельска. Если ветер с севера - то прилетит со стороны Москвы. Да, пользуясь случаем, поздравляю всех со светлым праздником Пасхи. Всем добра и жизни!

Ответить