Проект "Мiрянинъ"



Персональный сайт
православного христианина
Дмитрия Игнатова


Предостереги согрешающего. Научи непросвещенного. Дай добрый совет сомневающемуся. Утешь скорбящего. Терпеливо переноси тяготы. Прощай от всего сердца обиды. Молись за живых и усопших.

Христос посреди нас!

Ваш покорный слуга – автор данного проекта – искренне считает, что, избрав веру, человек должен оставаться мыслящим. Мой сайт – это попытка собрать и опубликовать материалы, которые кажутся мне важными, информативными или хоть в чем-нибудь полезными. Тематика материалов может быть самой разнообразной, но, конечно, весомая часть опубликованного здесь будет касаться различных проблем, с которыми сталкиваются люди, живущие в православной традиции. Считаю возможным и оправданным публиковать на сайте материалы авторов, не позиционирующих себя православными христианами, а также размещать ссылки на некоторые интернет-ресурсы, не принадлежащие православным организациям и гражданам. Подобные действия объясняю своим согласием с этими людьми и организациями по сугубо частным вопросам, соответствующим общей концепции моего сайта. Если какой-либо материал опубликован здесь или на какой-либо ресурс дана ссылка, то это не значит, что я полностью согласен с содержанием данных материалов и ресурсов. Орфографию размещаемых материалов буду стараться сохранять. Ваши отклики, пожелания, конструктивная критика и указания на ошибки приветствуются. Для это прошу оставлять записи в гостевой книгe или писать мне по электронной почте.

С Богом!

Дмитрий Игнатов

Прп. Андрей Рублев. Троица /Н. Рерих. Странник Светлого Града

ВХОД НА САЙТ

Благодарю за помощь и участие игумена Бориса (Шпака) (Санкт-Петербург), Ангелину Добровольскую (Минск, Белоруссия), Юлию Иванову (Санкт-Петербург), Наталью Красикову (Новосибирск), Валерия Кругликова (Санкт-Петербург), священника Димитрия Кулигина (Санкт-Петербург), Елену Осипову (Бишкек, Киргизия), священника Филиппа Парфенова (Москва), Наталью Пискунову (Санкт-Петербург), Дмитрия Певко (Москва), Яну Подскребалину (Киев, Украина)


 

Hosted by uCoz


Hosted by uCoz