Каша у Вас в голове или Вы так, еврейский анекдот рассказали.


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Александр В. 11:59:18 11/07/2000
в ответ на: ...Во всем заметно полное незнанье своей страны обычаев и лиц, встречаемое только у девиц, отправлено Юрий Аммосов 23:54:11 10/07/2000
 
>
 
> Вау!
 
>
 
Ах как это по американски воскликнуто! По цивилизованному!
 
 
>
 
> А вы себе механизм выдачи ИННа и его использования как представляете?
 
 
Как дружбу с миром, которая есть вражда против Бога.
 
 
>Пока вы не отреклись от Христа прямо, друг мой — вы не отреклись.
 
>
 
Как это прямо? А если криво, то тогда как? У вас как в том еврейском анекдоте получается.
 
 
>> Паспорт свой я не выбросил, потому, что это былобы неуважением к >>нашему государству. Которое в той или иной мере все еще остается >>Удерживающим. Т.е. легитимная часть нашего государства.
 
 
>
 
> Ну как же так? А непринятие ИНН — не меньшее неуважение к государству, собирающему налоги на это удержание! Как же вы смеете так посягать на устои российской государственности — обязанности подданного платить установленные свыше налоги? На что ментам будут дубинки и черемуху покупать? На что начальству Ауди и Мерсы взять? Зэкам без ваших налогов на баланду деньги с неба упадут? Нехорошо.
 
>
 
Принятие ИНН и уплата налогов — это две разные вещи. Люди отказывающиеся принять ИНН не отказываются платить налоги, в чем Вы (вы) пытаетесь нас обвинить. (Вы это и сами прекрасно понимаете.) Вы уж совсем ведете себя как древние фарисеи, обвинявшие христиан, в том, что они не хотят платить подати.
 
 
>
 
> Так что, гражданин, жену вы можете бить на здоровье, а вот налоги платить извольте сполна.
 
>
 
Высказались наконец то? Прорвало. Какие у вас ассоциации. Один известный русофоб (нехочу называть фамилиию) как раз такое краткое мнение о русских людях и выразил: быдло, дескать, только и могут что пить да жен бить, но это пускай -главное, де чтобы деньги из них доить можно было.
 
>
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]