О левости моей юрисдикции


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Свящ. Андрей Езерский (РИПЦ) 00:02:39 14/08/2000
в ответ на: Re: О моральном аспекте "донорства" Явлинского, отправлено Ольга Г. 21:52:55 13/08/2000
 
Но поскольку Ваша юрисдикция, мягко говоря,  является «левой»,
 
 
Я бы на Вашем месте не стал бы рассуждать о «левости» и «правости» юрисдикций. Во-первых, информацию из интернета я частично опроверг, и опровергну подробно и по пунктам, если к этому будет проявлен интерес. Если же Вы стоите на строго официальной точке зрения Московской Патриархии, то для Вас все остальные юрисдикции — «левые». Так, в частности, МП не признает рукоположений Зарубежной Церкви на территории России. Но я ведь могу стать и на нашу официальную точку зрения, и тогода МП — юрисдикция «левая». Но, кажется, правила этого форума запрещают обсуждать эту тему? Следовательно, Вы задаете вопрос, рассчитывая, что Ваш выпад останется без ответа.
 
 
то с нее и спрос другой, так что не тревожьтесь особо за свой лексикон. :-}
 
>
 
 
Да конечно, сказать писателю-женщине, автору нескольких книг: лучше молчать, чем говорить, — высоко духовно, а вот моя лексика — шокирует.
 
А на самом деле Вы меня обрадовали — когда противник срывается на провоцирующе некорректный тон, это всегда доказательство слабости. Так же и некто Сахаров (см. моя с ним дискуссия)кончил тем, что стал ерничать даже над фактом наличия духовного сана. Так что продолжайте в том же духе, как унтер-офицерские вдовы — розга вам всем в руки!
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]