Православная Беседа

Форум: Все темы >> Беседы о Православии >> Приглашаем на Православную Ярмарку!

Екатерина Иванова
пользователь
православие

Сообщений: 3
Дата регистрации: 24.05.2016
Re: Приглашаем на Православную Ярмарку!
24.05.2016 17:53:49 в ответ на "Приглашаем на Православную Ярмарку!" (krasfair)

> Красноярская Епархия и выставочная компания «Красноярская ярмарка» приглашают вас принять участие в крупнейшем церковно-общественном проекте на территории Сибири и Дальнего Востока – ежегодной выставке-ярмарке «Сибирь православная».
> К настоящему времени в Красноярской митрополии более 230 действующих храмов (в 1990 году их было только 10), домовых церквей, часовен, 3 мужских и 3 женских монастыря. Главный Кафедральный собор – Св.-Покровский в г. Красноярске. Самый большой собор (не только в крае, но и в Сибири) – Св.-Крестовоздвиженский в г. Лесосибирске; в п. Хатанга построен самый северный в России храм – Св.-Богоявленский.

Спасибо за информацию! А я вот хочу рассказать о том, что в последнее время появилось много православных интернет магазинов, которые продают церковную утварь и другие церковные товары через интернет. Это очень удобно, так как не у всех есть возможность посетить церковную лавку, а многие живут в удаленных районах России. Я хочу рассказать об одном из таких магазинов, в котором можно купить нательный крестик http://cerkovserebro.ru/product-category/krest-serebro/ с возможностью доставки почтой.

Ответить