Православная Беседа

Форум: Все темы >> IT-форум >> Летучие голландцы.

Татьяна Светлова
пользователь
православная

Сообщений: 134
Дата регистрации: 13.07.2006
Летучие голландцы.
13.02.2014 00:42:49

По-поводу исчезновения постов.

Я иногда имею возможность писать только с убогого андроида (впрочем это конечно мое убожество, что я так плохо с ним умею обращаться) Но горький опыт научил меня писать посты только с компа. МНОГО РАЗ: Авторизуюсь, захожу в тему, набираю пост (может долго?), пытаюсь нажать отправить и получаю розовенький экранчик: авторизуйтесь, или напишите почту, как гость ( а у меня почта которая у вас уже тут зарегена, стал быть пишут: почта неправильная. впрочем я и на второй свой ящик пыталась - когда долго набираешь какой-нить пост и вдруг он не отправляется - пытаешься сделать то, что от тебя требуют, но таки не удалось ни разу!)

В андроиде все что мне удалось, нажав на назад, сохранить кусок текста, скопировав его в "заметки". Но вот беда - там 1500 символов. Остальное кануло... Ну да не в первый раз!)))

Вот сейчас набирала пост уже на компе и та же фишка: авторизуйтесь! Это при том что я то авторизовалась! По времени что ли ограничения? Раньше такого не было. Но на компе я спокойно все скопировала, и второй раз авторизовавшись вставила. А вот с карманного гаджета Ваш форум только читать, ну во всяком случае мне - невежде.)))

Ответить