Православная Беседа

Форум: Все темы >> IT-форум >> Раздел - Видео

ТаняШ
пользователь
православная

Сообщений: 1
Дата регистрации: 08.06.2013
Раздел - Видео
08.06.2013 00:19:57

Здравствуйте. Хотела зайти в раздел Видео, но у меня включается Видеоплеер и нет изображения. Там нужен плагин? Как его поставить?

Ответить
Владимир Ковальджи
администратор
Православный (РПЦ)

Сообщений: 181
Дата регистрации: 22.11.2004
Re: Раздел - Видео
08.06.2013 11:55:47 в ответ на "Раздел - Видео" (ТаняШ)

> Хотела зайти в раздел Видео, но у меня включается Видеоплеер и нет изображения.

Вы так описали проблему, что надо прикинуться Шерлоком Холмсом, чтобы понять, о чем вообще речь... Ну, попытаюсь.

"Хотела зайти в раздел Видео". Постараюсь догадаться, куда же вы хотели зайти. Вопрос задан на "IT-форуме" Православной Беседы. На ПБ, однако, раздела Видео нигде нету. Но есть другой форум - "На клиросе". А оттуда есть ссылка на сайт kliros.ru. Правда, там тоже нет раздела Видео. Но есть раздел Аудио. А вот там, наконец, есть несколько ссылок на видеофайлы. Я правильно догадался?

Если да, то "зайти в раздел Видео" вы не могли пытаться, ибо слово "Видео" на той странице не является ссылкой. На самом деле, видимо, вы кликали левой кнопкой на одну из ссылок под этим словом. Так почему бы так и не написать - "хотела посмотреть видеофайл с сайта kliros.ru"?

"Видеоплеер" - какой именно? Их десятки разных. Впрочем, это не суть: могут быть сотни сочетаний из разных браузеров, плееров и локальных настроек. Поэтому, если какой-то файл с какой-то страницы в какой-то программе не открывается по левой кнопке, то рецепт на все случаи жизни один - правая кнопка и "сохранить объект как". Т.е. просто скачивайте файл к себе на диск и потом спокойно открывайте. Все ссылки действуют, я проверил, так что смотрите на здоровье.

Ответить