Православная Беседа

Форум: Все темы >> Беседы о Православии >> Новый проект – биржа временного трудоустройства для обездоленных (Москва)

Александр Сашин
пользователь
Православный

Сообщений: 3
Дата регистрации: 24.09.2013
Re: оказалось еще хуже
25.09.2013 18:54:38 в ответ на "Re: оказалось еще хуже" (Владимир Ковальджи)

Вы правы, не обижаюсь, честно, да и глупое это занятие, а главное губит это чувство. Почему хорошее. Может быть, нескромно сказано. Опишу суть проекта. Идея возникла спонтанно, сначала хотел сделать обычный сайт-визитку, для заработка. Друзья предложили сделать что-то вроде биржи, мне понравилось предложение, т.к. вместе всегда легче пробиться, конкуренция ведь очень высокая. Планируем демократию в управлении и прямые контакты заказчик исполнитель, это снизит цены. Хорошее ли начинание? По моему – да. Здесь никто никого не эксплуатирует.

А насчёт результатов поиска в интернете, что часто невозможно найти нужной информации, и нет в текстах смысла и качества. Время такое, работают роботы и их используют… Здесь моей вины точно нет. Это сильно зависит от заказа, его условий, т.е. как ставится задача. Кое что из того, что лично я писал, можно посмотреть здесь, в кучке: http://fb.ru/author/12006/fbm-papakarlo. Здесь из последних: http://experttrub.ru/vodoprovodnye/kakie-truby-luchshe-dlya-...tml, http://kryshikrovli.ru/mansarda/kak-sdelat-karkas.html

Понятно, что я не специалист, и заметно, что по русскому был троешником. Понимаете, суть работы – создание текста человеком и для человека, для роботов существуют программы - синонимайзеры. Нельзя быть специалистом во всём, здесь один даёт вменяемое, понятное задание, второй пишет, третий проверяет. Иначе нельзя, Вы хотите, чтобы тексты на всех сайтах были написаны филологами? Это же невозможно. Копирайтинг – это вид доступного для каждого, честного заработка.

Ответить