Православная Беседа

Форум: Все темы >> Гостиная >> молчание золото

Vano
пользователь
человек

Сообщений: 7
Дата регистрации: 03.04.2015
Re: молчание золото
09.04.2015 07:32:02 в ответ на "Re: молчание золото" (Владимир Ковальджи)

> > переживайте о себе
> Добрый совет. Сами ему следовать не пробовали? Например, до того, как влезать с обличениями в адрес несовершенных христиан.
> > я не горю желанием беседовать с вами.
> А зачем же начали?
> Или вы и не собирались беседовать. Хотелось только пару поучений "свысока" произнести. А как поучаемые стали интересоваться "а судьи кто?", так сразу и расхотелось.

Вы не стесняйтесь, рассказывайте о том, что вы думаете, каждый думает по мере своей испорченности. И если вам так нравится поучать меня, то поучайте, раз вам нравится говорить со стеной. Разочарую я вас, у меня уже есть Учитель, а у вас мне нечему учиться, дела этого мира мне не интересны. А своё мнение вы не запретите мне высказывать, если забаните, то я к этому привык, добрые люди и Христа распяли, Слава Богу, что меня только банят. А свысока это вы сейчас со мной говорите, не я админ, и я вас не осуждал и не осуждаю, да наверно лучше слова Апостола вам напишу, вы же христиане, а я грешник. Не пишите мне больше, а если хотите спровоцировать, то лучше сразу баньте, не стисняйтесь, вы же за это ответите, а не я. Удачи вам.

18. Ибо многие, о которых я часто говорил вам, а теперь даже со слезами говорю, поступают как враги креста Христова. 19. Их конец — погибель, их бог — чрево, и слава их — в сраме, они мыслят о земном. 20. Наше же жительство — на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа, 21. Который уничиженное тело наше преобразит так, что оно будет сообразно славному телу Его, силою, которою Он действует и покоряет Себе все. (Послание к Филиппийцам 3:18-21)

Ответить