Православная Беседа

Форум: Все темы >> Гостиная >> Дары Волхвов

Татьяна Светлова
пользователь
православная

Сообщений: 134
Дата регистрации: 13.07.2006
Re: Дары Волхвов
16.01.2014 08:28:21 в ответ на "Re: Дары Волхвов" (Александр Иванов)

> Прямо заинтриговали.

Пардон. В истории много важных, но неогласных подробностей. А в общем и целом, когда по телеку это показывали я не удержалась от язвительных комментариев (что конечно в любом случае грех) и чуть ли ни в то же мгновенье позвонил мне некий человек, замечательно искренний и при этом глубоко статусно вписанный (простите за туман) и предложил по случаю без очереди, черным ходом (!) при... приобщиться(?) короче понимаете наверное. Я пролепетала нечто вроде: "О! Спасибо! Я подумаю", а сама ощутила нечто вроде всех тех мест в Писании когда: "И сказал Бог (имярек) и ответил тот: Вот я Господи!" Я и вообще туда не собиралась, а уж переться с черного входа вообще абсурд полный, но не пойти в данном конкретном... короче тут в самом деле много личных подробностей. И вот я пошла. Посмотрела на все. Слава Богу не сподобилась - вышла нестыковка и милиционеры не допустили - пристыдили еще (слава им) - чтож вы мол типо верующие без очереди лезете. Но право слово, как Вы Александр упомянули, люди (некоторые) реально совершают молитвенный подвиг и нет тут места для насмешек, что мне и было явлено, так что явное чудо вышло. А однако много там было запредельно чудных вещей, в основном интересных психиатрам. Ну да ... э - с нами Бог (со всеми, на мой взгляд) и чего нам, стал быть, бояться. А сердце не только область чувств и прелестного, но и область веры же, так что и тут выходит если возверзить печаль на Кого надо, то бояться нечего. Очень много людей у нашего Царя и все по-разному на мир смотрят. (Хотя вот тут именно у меня нестыковка с "настоящим" Православием и выходит).

Ответить