Православная Беседа

Форум: Все темы >> Беседы о Православии >> Основной вопрос к современному христианству

Татьяна Светлова
пользователь
православная

Сообщений: 134
Дата регистрации: 13.07.2006
Re: Основной вопрос к современному христианству
23.01.2014 11:08:48 в ответ на "Основной вопрос к современному христианству" (slavindo)

< Просто я тут сижу на далёкой АЭС, в минус 30, из последних сил закоченевшими пальцами... :)))

Набираете сверкающие посты! Аки молния (это я восхищаюсь, не ерничаю).

Но ВК просто браво! Оголил ошибку в уравнении и вот. Я хотела просто набрать "Браво (-)", но строгий редактор не позволил. Нужно поле текста заполнить.

Тогда позволю себе пару слов о грустном. У нас приход совсем не такой, как у Вас на далекой АЭС. У нас постоянно (я там лет 6) люди ходят и радуются при встрече, но во время службы в храме не болтают. И прирастает наш приход. И пр. Не буду хвастать, вдруг кому-то соль на рану. И знаю я лично таких приходов несколько. Конечно от священника все зависит. Только в Москве и Питере таких несколько, а где-нить в небольшом суровом городе в Сибири их всего несколько. И что если там все прямо противоположно?

Значит в некоторых местах у людей нет шанса придти к Православию, или шанс их значительно меньше, чем у везунчиков, которые в каком-то ином месте родились? Просто тупо родился удачно и будут тебе не только блага цивилизации, но и жизнь вечная?

Ответить