Православная Беседа

Форум: Все темы >> Беседы о Православии >> Основной вопрос к современному христианству

slavindo
пользователь
Верую в Творца всего сущего, каким бы непостижимым он не был

Сообщений: 85
Дата регистрации: 21.10.2004
Re: отговорки
11.02.2014 16:02:51 в ответ на "Re: отговорки" (Владимир Ковальджи)

> > От штанги - реально что-то растёт, и это можно померить рулеткой. От аскетизмов - ничего в принципе не копится. По завершении - ты обычно в нуле или минусе :(
> А предположить, что аскетизмы были несколько неправильные, нельзя?

Да. Как говорил старик Хаббард: если мои процессы не работают, значит вы нарушили технологию. :)

> Вот у меня старшая дочка идеей похудеть загорелась. В принципе дело хорошее, ибо она далеко не тростиночка. Но вместо того, чтобы есть не досыта, не пить сладких газировок, ограничить хлеб и жирное и заниматься гимнастикой, она с подростковым жаром взялась круто голодать. Результат очевиден - через трое суток ничегонеядения появляется жуткая раздражительность...

Ну по трое суток ничего не есть - это вполне нормально и просто. Тут нет ничего ужасного. Сам пробовал. :) А вот про вес, меня недавно за душу тронули слова одного знакомого ФСБшника: если научиться бегать больше 3х км. - то вся дистанция сверх этого идет в сброс веса. Я вот пользуюсь этим наблюдением. От себя добавлю: если ходить и бегать (по беговой дорожке к примеру) по 10 км. в день, то будет или идеальная довольно худощавая фигура, или попросту всё развалится, третьего не дано, ибо организму просто некуда деваться :) Плюс к тому, у девушек, злоупотребляющих беговой дорожкой образуется просто невероятная, идеальная форма ног, которую не получить никаким другим способом. - Вот ящитаю отличный сброс для ярости, в том числе, на свою фигуру.

К слову сказать, моя 14-летняя дочка уже вовсю ходит-бегает-качается в местном фитнессе...

Ответить