Православная Беседа

Форум: Все темы >> Беседы о Православии >> Основной вопрос к современному христианству

Владимир Ковальджи
администратор
Православный (РПЦ)

Сообщений: 181
Дата регистрации: 22.11.2004
Re: Основной вопрос к современному христианству
23.01.2014 18:10:58 в ответ на "Re: Основной вопрос к современному христианству" (Татьяна Светлова)

> Однако это все понятно. А вот неприятного и непонятного Вы в моем посте не заметили.

Ну, ткните пальчиком тогда. Может, я не заметил, а может и вы не вполне ясно написали...

> Это Вы к тому, что народ у нас не очень? Ворчите? :))

Ворчал и буду. И да, не очень. С другими народами сравнивать не буду, ибо там не жил, да и наплевать мне - даже если все остальные еще хуже, мне от этого ничуть не радостнее.

К прошлому посту: отец мне рассказывал. Работал он редактором в журнале, рядом с ним работала еще одна женщина-редактор, и они с ней были во вполне приятельских и панибратских отношениях. Потом его назначили зав. отделом. В первый же день - осторожный стук в дверь, просовывается ее голова и "Кирилл Владимирович, можно? Кирилл Владимирович, тут у меня...", ну и далее по делу. У него глаза на лоб полезли... Стоит на одну фиговенькую ступеньку подняться - всё, сразу вместо имени имя-отчество и "подчиненный тон" ))

> Не знаю почему бы эти индивидуальные черты можно было обозвать инвалидностью.

Я о себе говорил, так что имею право.

Ответить